Степлер офисный Leitz NeXXt WOW (металл)

Характеристики продукта
- Скрепляет до 30 листов (бумага 80 г/м2)
- Легкое и безошибочное шитье благодаря запатентованной технологии Direct Impact
- Просто нажмите кнопку, поверните наковальня и выберите открытый или закрытый стежок.
- Для скрепления скобами или гвоздями степлер открывается на 180°
- Создайте вау-эффект на вашем рабочем месте с этими продуктами в ярких и модных цветах.
- Для скоб Leitz Power Performance P3 24/6 и 26/6, 1 упаковка скоб в комплекте
- Встроенный степлер

Описание
Металлический степлер в ярких современных цветах для ежедневного использования. Стабильный и надежный. Запатентованная технология прямого удара и скобы Leitz Power Performance P3 (24/6, 26/6) обеспечивают идеальное скрепление каждый раз. Для открытого или закрытого скрепления, а также с функцией степлера.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 271 г |
| Глибина продукту | 151 мм |
| Зарядна ємність | P3 24/6 (100 шт.) або 26/6 (140 шт.) |
| Цвет | червоно-білий |
| Опис типу скоби | 24/6, 26/6 |
| Позначення типу продукту | NeXXt WOW |
| Продуктивність шиття | 30 аркушів (80 г/м2) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 42 x 58 x 151 мм |
| Состояние | Новое |
| Технологія заправлення | Механізм верхнього завантаження |
| Тип доставки | Містить 200 скоб P3 24/6 |
| Тип продукту | Степлер |
| Тип шиття | постійний, розв'язуючий, прибитий |
| висота продукту | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴










