
Степлер Leitz 5523 New NeXXt 55230095, черный, емкость скрепления: 40 листов (80 г/м2) 505143
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 505143
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Планшетний степлер Leitz NeXXt Series 40 (80 г/м²)
Характеристики продукта
- Размеры: 4,5 x 6,7 x 15 см (Ш x В x Г)
- Тип скрепления степлером: Плоское скрепление степлером / гвоздями
- Емкость скрепления: 40 листов (80 г/м2)
- Грузоподъемность: 100 x 24/6, 100 x 24/8, 140 x 26/6
- макс глубина зоны подачи: 60 мм
Описание
Идеально подходит для офиса и домашнего офиса. Со встроенным удалением скоб. С технологией плоского скрепления: до 30% больше места в вашей папке. С индикатором уровня скоб. С технологией прямого удара (DIT) для идеального и беспроблемного скрепления. Заполненный скобами 24/6.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Плоский степлер
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 290 г |
| Глибина продукту | 146 мм |
| Зарядна ємність | 100x24/6, 100x24/8, 140x26/6 |
| Цвет | Черный |
| Материал | пластикметал |
| Опис типу скоби | 24/6, 26/6, 24/8 |
| Позначення типу продукту | Серія NeXXt |
| Продуктивність шиття | 40 аркушів (80 г/м2) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 38 x 60 x 146 мм |
| Состояние | Новое |
| Технологія заправлення | Пружинний механізм зведення |
| Тип доставки | inkl. 200 Heftklammern 24;6 |
| Тип продукту | Плоский степлер |
| Тип рекламної продукції | Flachheftgerät NeXXt Series |
| висота продукту | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴

