
Степлер Novus Office B 4FC re+new 020-1933 черного цвета. Емкость скрепления: 50 листов (80 г/м2). 505141
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 505141
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Степлер NOVUS B4 FC, новый, 020-1933, черный
Характеристики продукта
- Размеры: 3,8 x 7,3 x 14,8 см (Ш x В x Г)
- Обозначение типа скоб: 24/6, 24/8, 26/6, 26/8
- Типы скоб: фиксированные / съемные / гвоздевые
- Емкость скрепления: 50 листов (80 г/м2)
- Грузоподъемность: 100 x 24/6, 24/8, 150 x 26/6, 26/8
- Технология заправки: пружинный механизм загрузки камеры
- макс глубина зоны подачи: 60 мм
- включая 200 скоб 24/6 DIN SUPER
- Материал: металл / пластик;
- Цвет: Черный
- блискучий
Описание
Экологичный степлер, состоящий из 80% переработанного пластика, используется для ежедневного профессионального использования.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 245 г |
| Глибина продукту | 148 мм |
| Зарядна ємність | 100x24/6, 24/8, 150x26/6, 26/8 |
| Материал | Металлопластик |
| Опис типу скоби | 24/6, 24/8, 26/6, 26/8 |
| Продуктивність шиття | 50 аркушів (80 г/м2) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 38 x 73 x 148 мм |
| Состояние | Новое |
| Технологія заправлення | Пружинний механізм зведення |
| Тип продукту | Степлер |
| Тип шиття | постійний, розв'язуючий, прибитий |
| Ширина вироби | 38 мм |
| висота продукту | 73 мм |
| макс. глибина секції подавання | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴










