
Плоский степлер Novus Office B4FC 020-1423 Черный Емкость скрепления: 50 листов (80 г/м2) 505140
2 100 ₴
- В наличии
- Код: 505140
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Первый в мире плоский настольный степлер. Данная технология предлагает три ключевых преимущества: чрезвычайно легкое скрепление, на 1/3 меньше места, увеличенная емкость (50 листов) и улучшенная безопасность благодаря плоским наконечникам скоб. Компактный металлический степлер с пластиковым покрытием и двойной направляющей для скоб, глубина ввода 60 мм для 100 скоб 24/6 и 24/8 или 150 скоб 26/6 или 26/8.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 245 г |
| Глибина продукту | 148 мм |
| Зарядна ємність | 100x24/6, 24/8, 150x26/6, 26/8 |
| Материал | пластикметал |
| Опис типу скоби | 24/6, 24/8, 26/6, 26/8 |
| Позначення типу продукту | Б 4ФК |
| Продуктивність шиття | 50 аркушів (80 г/м2) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 38 x 73 x 148 мм |
| Состояние | Новое |
| Технологія заправлення | Пружинний механізм зведення |
| Тип доставки | вмик. 200 Heftklammern 24;6 DIN SUPER |
| Тип продукту | Плоский степлер |
| Тип рекламної продукції | Flachheftgerät B 4FC |
| Тип шиття | постійний, розчинний, прибитий, плоский скоботримач |
| висота продукту | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴

