
Leitz 5502 New NeXXt WOW 5502-10-36 Синий (металлический) Емкость скрепления: 30 листов (80 г/м2) 505138
2 120 ₴
- В наличии
- Код: 505138
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Офисный степлер Leitz New NeXXt WOW

Характеристики продукта
- Скрепляет до 30 листов (бумага 80 г/м2)
- Легкое и безошибочное шитье благодаря запатентованной технологии Direct Impact
- Просто нажмите кнопку, поверните наковальня и выберите открытый или закрытый режим скрепления — степлер открывается на 180° для скрепления скобами или забивания гвоздей.
- Создайте вау-эффект на вашем рабочем месте с этими продуктами в ярких и модных цветах.
- Для скоб Leitz Power Performance P3 24/6 и 26/6, включая 1 коробку скоб
- Встроенное устройство для удаления скоб всегда под рукой
- Скобы Leitz Power Performance гарантируют идеальный результат каждый раз! Благодаря острым кончикам и постоянному контролю качества при производстве.

Описание
Металлический степлер в ярких современных цветах для ежедневного использования. Стабильный и надежный. Запатентованная технология прямого удара и скобы Leitz Power Performance P3 (24/6, 26/6) гарантируют идеальное скрепление каждый раз. Для открытого или закрытого скрепления, а также с функцией степлера.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 260 г |
| Глибина продукту | 145 мм |
| Зарядна ємність | 24/6 (100 ул.); 26/6 (140 ул.) |
| Материал | Металлопластик |
| Опис типу скоби | 24/6; 26/6 |
| Позначення типу продукту | Новий NeXXt ВАУ |
| Продуктивність шиття | 30 аркушів (80 г/м2) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 40 x 58 x 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Технологія заправлення | Механізм верхнього завантаження |
| Тип доставки | вмик. 200 Heftklammern 24/6, integriertem Entklammerer |
| Тип продукту | Степлер |
| Тип рекламної продукції | Heftgerät New NeXXt WOW |
| висота продукту | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴







