
Настольная лампа

Характеристики продукта
- Цветовая температура (Кельвин) = 3300 K теплый белый, RGB

Описание
Аккумуляторная светодиодная подсветка с сенсорным управлением и светодиодами RGB + WW
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Корпус из молочного пластика обеспечивает как красивый внешний вид, так и атмосферную подсветку.
- Практичная вешалка, которую можно использовать для подвешивания
- Удобное сенсорное управление
- 3 уровня переключения для белого света
- 1 уровень переключения для сигнала SOS (мигающий теплый белый цвет, функция вызова помощи)
- Ручной выбор цвета и интенсивности с помощью сенсорной панели с поворотом на 360°
- Функция памяти.
- Встроенный аккумулятор с возможностью работы до 24 часов (при максимальной яркости белых светодиодов)
- Зарядка через USB интерфейс
- USB кабель для зарядки в комплекте
- Питание также может подаваться через USB порт.
- 1 х литий-ионный 3.7V 1200mAh
Комплект поставки
- Настольная лампа Eurolite AKKU RGB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 200 г |
| Діаметр виробу | 9 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Класс защиты | III |
| Кут випромінювання | 360° |
| Розміри | (Ø x В) 9 см x 14 см |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | Перезарядна настільна лампа |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴











