
Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 5 Вт Общий световой поток = 290 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый
Характеристика
- Чрезвычайно экономичный: современная светодиодная технология
- Маленький, но мощный: хорошо подходит для небольших рабочих помещений, с высокой светоотдачей
- Умный дом с дополнительным модулем
- Срок службы светодиодов 20 000 часов
- Гарантированно: Нулевое потребление энергии в выключенном состоянии
- Освещенность 1340 люкс на расстоянии 34 см
- Стабильный кронштейн с гибкой поверхностью для регулировки угла освещения. Довжина кронштейна: 37 см.
- Головка фонаря, Ø около 9,3 см, поворотная и наклонная
- Стабильная основа Ø 13,5 см
- Поверните основание лампы, чтобы легко включать и выключать ее
Комплект поставки
- Светодиодная настольная лампа
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 14 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,66 кг |
| Волість | 5 дюймів |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Загальний світловий потік | 290 лм |
| Клас енергоефективності | Д (А - Г) |
| Класс защиты | II |
| Світловий потік (люмен) | 542 лм |
| Сертифікат опору | IP20 |
| висота продукту | 350 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴




