
Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 5 Вт Общий световой поток = 420 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K белый
Описание
Креативно полезный белый светодиодный светильник для подвешивания, обмотки стоек и балок или установки на место. Предварительно собранный и готовый к подключению. Гибкий, самоблокирующий, резиновый металлический шланг с шаровым концом (длина 66 см) и прозрачный соединительный кабель длиной 150 см с промежуточным выключателем. Направленное освещение с использованием светодиодных ламп LIGHTME POWERLENS с высококачественной стеклянной линзой для вентиляторов с углом рассеивания 60°, яркое со световым потоком 350 лм, теплый белый цвет света (2700K), подходит для жилых помещений, долговечен и заменяется без инструментов благодаря багнетному гнезду GX53.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 420 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 5 дюймів |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Длина изделия | 748,00 мм |
| Діапазон індексу передавання кольору | 80-89 |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Мощность лампы | 5 дюймів |
| висота продукту | 50,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴



