
Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 5 Вт Общий световой поток = 585 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый

Описание
Мощный, компактный светильник. Хорошо подходит для небольших рабочих помещений, обеспечивает высокую светоотдачу.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Прочный: основание и головка изготовлены из прочного пластика, дужка из металла с резиновой поверхностью
- Матовый белый отражатель для оптимального использования света
- Движение: Голова: наклон, поворот - Рука: наклон, поворот
- Положение переключателя: цоколь лампы
- Стенд
- Нулевое потребление энергии в выключенном состоянии
- Компактная форма: экономит место и удобная
- Источник света и устройство управления может заменить квалифицированный электрик.
Комплект поставки
- Кабель питания с евровилкой в комплекте
Блокичные
Экологически чистая, перерабатываемая, упаковка без пластика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 5 дюймів |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Длина шнура питания | 1,6 м |
| Діаметр виробу | 150 мм |
| Загальний світловий потік | 585 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Материал | пластикметалгума |
| Розміри | (Ø x В) 150 мм x 300 мм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| висота продукту | 300 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴




