
Настольная лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 5 Вт Общий световой поток = 90 лм Цветная температура (Кельвин) = 4000 K белый
Комплект поставки
- Настольная лампа Rock DSK211
- Руководство пользователя.
Блокичные
Блок питания USB не входит в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 250 г |
| Волість | 5 дюймів |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Глибина продукту | 284 мм |
| Длина изделия | 284 мм |
| Загальний світловий потік | 90 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Класс защиты | III |
| Материал | Металл |
| висота продукту | 176 мм |
| Робоча напруга | 5В |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴


