
Светодиодная лампа RENKFORCE

Характеристики продукта
- Клипса-лампа
- Плавная регулировка освещения
- Встроенный драйвер светодиодов
- Без мгновения
- Вращающаяся стрела

Описание
Классика на столе
Простой и понятный дизайн светодиодного крепежного светильника Renkforce впечатляет как визуально, так и практично. Теперь светильник также оснащен самыми современными технологиями.
Наполняет светом, приятное для глаз
Благодаря встроенному светодиодному драйверу, его можно плавно регулировать яркость, а вращающийся кронштейн лампы освещает выбранную область светом 3000K. Теплое, белое, приятное освещение не создает бликов и не напрягает глаза. Оснащен простым сенсорным управлением, этот классический дизайн будет приятным для использования при работе в офисе или за столом дома.
Характеристика
- Клипса-лампа
- Плавная регулировка освещения
- Встроенный драйвер светодиодов
- Без мгновения
- Вращающаяся стрела
- Простое сенсорное управление
- Элегантный и классический дизайн
- Безопасный для глаз, без мерцания и бликов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 950 г |
| Волість | 9 Вт |
| Длина изделия | 176 мм |
| Длина шнура питания | 1,7 м |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Класс защиты | IP20 |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Попит на енергію | 9 кВтч/1000 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 176 x 400 x 700 мм |
| Світловий потік (люмен) | 900 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Світлодіодна лампа із затискачем |
| Функція лампи | гнучкий кронштейн із регулюванням яскравості |
| висота продукту | 700 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴











