
Описание
Настольная лампа MAULstudy – классика с удачным дизайном и отличным соотношением цены и качества.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Подходит для светодиодного освещения мощностью 10 Вт (цоколь E27), (MAUL No 829 10 0 05), 4000K, нейтральный белый свет
- Нулевое потребление энергии в выключенном состоянии
- Металлический кронштейн и головка лампы, вращаются на 330° и наклоняются на 120°
- Отражатель для оптимального использования света
- Стабильная зажимная ножка (ширина зажима до 5,5 см)
- Выключатель на кабеле, длина кабеля около 1,8 м.
- Лампа подходит для освещения классов от A+ до B.
- Концепция технической безопасности. Разработан MAUL.
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,81 кг |
| Входить ілюмінатор | Немає |
| Длина изделия | 595 мм |
| Длина шнура питания | 1,8 м |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Класс защиты | II |
| Цвет | Красный |
| Максимальний діапазон обертання | 330° |
| Розміри | (Д x Ш x В) 595 x 170 x 440 мм |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Лампа з затискачем |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 440 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴


