
Светодиодная настольная лампа Glenn

Характеристики продукта
- Теплый белый светодиод
- С опцией по дому
- Цвет света регулируется с помощью сенсорной панели

Описание
Представляем вам настольную лампу Glenn. Освещение рабочей зоны можно гибко регулировать с помощью головки и разъемов. Встроенный USB-порт позволяет заряжать мобильные устройства, такие как смартфоны и планшеты. Встроенные часы также имеют функцию будильника. Его также можно использовать в режиме работы от батареи. Настольная лампа Glenn имеет многочисленные дополнительные функции, такие как функция календаря, отображение температуры и калькулятор. Современная светодиодная лампа обеспечивает энергоэффективное освещение, поскольку диоды производят относительно высокий световой поток с низким энергопотреблением. Встроенный сенсорный диммер обеспечивает плавную регулировку яркости. CCT определяет цвет света белого светодиода и выражается в градусах Кельвина. Благодаря диапазону от теплого белого (2800K) до дневного белого (6500K) цвет света можно индивидуально настроить в соответствии с желаемой атмосферой.
Характеристика
- С цифровым термометром, дисплеем времени и даты.
Комплект поставки
- Светодиодная настольная лампа
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 5 дюймів |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Загальний світловий потік | 200 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Класс защиты | II |
| Материал | Пластик |
| Мощность лампы | 5 дюймів |
| Розміри | (Ш x В) 15 см x 55 см |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| висота продукту | 55 см |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴





