
Светодиодная настольная лампа Sygonix, белая

Характеристики продукта
- Гибкая гусиная шейка с регулировкой угла на 360°
- Энергозащищающий дизайн без мерцания
- Функция таймера (40 мин.)
- Изменение цвета (натуральный белый, холодный белый, теплый белый)
- Плавное покрытие
- Поддерживает беспроводную зарядку Qi (10 Вт)
- Сенсорный датчик для включения/выключения
- Функция памяти
- Мощность = 5,5 Вт; холодный белый, белый, теплый белый

Описание
Идеальное освещение для вашего рабочего места
Теплый белый, нейтральный белый или дневной белый – светодиодная настольная лампа Sygonix с регулируемой яркостью позволяет настроить и даже запрограммировать правильное освещение для любой ситуации. Гибкий кронштейн вращается на 360°, обеспечивая целенаправленное освещение каждого уголка вашей рабочей поверхности. Лампа чрезвычайно энергоэффективна и производит свет без мерцания, поэтому ваши глаза не устают преждевременно.
Умные технологии
Легкое прикосновение к датчику включает и выключает лампу. Также есть таймер, который автоматически отключает свет через 40 минут. Зарядная поверхность Qi мощностью 10 Вт особенно практична для беспроводной зарядки смартфонов и т.д.
Тонкий дизайн и малый вес делают «настольную лампу Sygonix LED» элегантным источником света, которую можно быстро и легко заменить.
Характеристика
- Чрезвычайно маленький и легкий дизайн
- Простое сенсорное управление
Комплект поставки
- Устройство
- Зарядное устройство
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 36 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 336 г |
| Волість | 5,5 Вт |
| Длина изделия | 330 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Класс защиты | IP00 |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Д x Ш x В) 330 x 170 x 340 мм |
| Світловий потік (люмен) | 260 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| висота продукту | 340 мм |
| Робоча напруга | 12 В постійного струму |
| ідентифікатор сертифікації Qi | 14760 |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴











