
Светодиодная настольная лампа Sygonix

Характеристики продукта
- Беспроводная зарядка и порт USB для зарядки
- Свет без мерцания с абажуром без бликов
- Мягкий свет для оптимальной защиты глаз
- Включает светодиодный дисплей для отображения времени, даты, дня воскресенье и температуры

Описание
Идеальные условия освещения на вашем рабочем столе
Светодиодная настольная лампа Sygonix обеспечивает оптимальное освещение вашего рабочего места: три режима света – холодный белый, нейтральный белый и теплый белый – можно идеально настроить в соответствии с вашими условиями освещения с помощью четырехуровневого дымера. Светодиоды создают мягкий свет без мерцания, обеспечивая оптимальную защиту глаз. Кроме того, головку лампы можно складывать и сгибать несколько раз, чтобы обеспечить целенаправленное освещение нужной области.
Множество умных дополнительных функций
Светодиодная настольная лампа Sygonix не просто освещает: календарь, часы с функцией будильника и температуру можно считывать на ЖК-дисплее, а также есть держатель для телефона. Особое преимущество: смартфоны можно заряжать не только через USB кабель, но и беспроводным способом. Состояние зарядки также отображается на ЖК-дисплее.
Характеристика
- Беспроводная зарядка и порт USB для зарядки
- Свет без мерцания с абажуром без бликов
- Мягкий свет для оптимальной защиты глаз
- Складная и многоугольная головка для регулировки угла освещения в любом положении
- 4-ступенчатый диммер и 3 режима освещения (WW, NW, CW)
- Индикатор зарядки
- РК-дисплей
- Календарь, часы с функциями будильника и температуры
- Встроенный держатель для телефона
Комплект поставки
- Светодиодная лампа
- Адаптер
- Инструкция пользователя
- Батарейка CR2032 (в комплекте)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 485 г |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Длина изделия | 118 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Максимальний діапазон обертання | 180 ° |
| Максимальний діапазон повороту | 90° |
| Материал | Матеріал АБСПС |
| Розміри | (Д x Ш x В) 118 x 50 x 320 мм |
| Світловий потік (люмен) | 340 лм |
| висота продукту | 320 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
| ідентифікатор сертифікації Qi | 12275 |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴











