
Светодиодная настольная лампа Maul uck 8201290 LED постоянно встроенная 5 Вт черная 230 лм 505081
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 505081
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настольная лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 5 Вт Общий световой поток = 230 лм Цветная температура (Кельвин) = 6500K дневной белый свет
Характеристика
- Хромований кронштейн
- Вставка веса
- Удобный блокнот для работы на столе
- Перемикач.
Комплект поставки
- Светодиодная настольная лампа
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 600 г |
| Волість | 5 дюймів |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Длина шнура питания | 170 см |
| Діаметр виробу | 13 см |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Максимальний діапазон повороту | 180 ° |
| Материал | Сталь |
| Мощность лампы | 5 дюймів |
| висота продукту | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴

