
Светодиодная настольная лампа Renkforce

Характеристики продукта
- Мощность = 4,3 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый
- 3 уровня яркости с сенсорным управлением (низкий, средний, высокий)
- Теплый белый светодиод (3000K)
- Без мерцания
- Гибкая шея
- Адаптер постоянного тока 1.8 м

Описание
Идеальное освещение для вашего рабочего стола
Светодиодная настольная лампа Renkforce RF-5734674 обеспечивает теплый белый свет 3000K на вашем столе. Используйте сенсорный пульт дистанционного управления, чтобы включать и выключать лампу, и выберите один из трех регулируемых уровней яркости: низкий, средний или высокий. Гибкую пуговичную шейку можно настроить в любом положении, обеспечивая целенаправленное освещение каждого уголка вашей рабочей поверхности. Лампа энергоэффективна и не мерцает, поэтому ваши глаза не устают преждевременно.
Характеристика
- 3 уровня яркости с сенсорным управлением (низкий, средний, высокий)
- Теплый белый светодиод (3000K)
- Без мерцания
- Гибкая шея
- Адаптер постоянного тока 1.8 м
- Простое сенсорное управление
- Простая конструкция
Комплект поставки
- Устройство
- Адаптер постоянного тока
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 590 г |
| Волість | 4,3 дюйма |
| Глибина продукту | 17 мм |
| Длина изделия | 140 мм |
| Длина шнура питания | 1,8 м |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Материал | Металлопластик |
| Світловий потік (люмен) | 580 лм |
| Сертифікат опору | IP20 |
| висота продукту | 350 мм |
| Робоча напруга | 12 В постійного струму |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴









