
Светодиодная настольная лампа Tori

Характеристики продукта
- Светодиод дневного цвета
- С опцией по дому
- Функция нажатия

Описание
Эту регулируемую настольную лампу можно разместить где угодно, где требуется индивидуальная настройка источника света для письма или чтения. Разработана для функционального использования, она также может использоваться как декоративный элемент. Технология светодиодов с длительным сроком службы делает эту лампу энергоэффективной. Нейтральный белый свет создает яркую, но не холодную атмосферу. Также встроенный сенсорный диммер, позволяющий регулировать яркость в соответствии с вашими потребностями – от высокой яркости до уютной, атмосферной установки. Освещенный участок можно гибко регулировать с помощью головки светильника и разъемов. Светильник также может работать через USB как альтернатива подключению к сети.
Характеристика
- Роторный
- Роторный
- Функция нажатия
Комплект поставки
- Светодиодная настольная лампа
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 5 дюймів |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Длина изделия | 62 см |
| Загальний світловий потік | 320 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Класс защиты | II |
| Материал | Пластик |
| Мощность лампы | 5 дюймів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 62 x 10,5 x 60,5 см |
| висота продукту | 60,5 см |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴











