
Светодиодный фонарь для мастерской с винтовым креплением Maul MAULpirro 8202690 черный 505075
3 400 ₴
- В наличии
- Код: 505075
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настольная лампа

Характеристики продукта
- Общий световой поток = 390 лм Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый
Характеристика
- С гибким элементом для точной регулировки угла освещения
- чрезвычайно экономичный: современная светодиодная технология
- металлический рычаг с резиновой поверхностью
- алюминиевая головка, длина 32 см, регулируемый угол наклона и поворота
- длина рукава 38 см, металлический зажим (ширина зажима до 4,5 см)
- удобное управление сенсорной панелью: включите головку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 489 г |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Длина изделия | 460 мм |
| Длина шнура питания | 1,5 м |
| Загальний світловий потік | 390 лм |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Количество источников света | 32 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 460 x 40 x 373 мм |
| Тип продукту | Світлодіодна лампа для майстерні з гвинтовим тримачем |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Функція лампи | регульований |
| висота продукту | 373 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴



