
Светодиодная лампа, светодиодная лампа с зажимом Philips LED Donutclip DSK201 PT 8719514396890 LED 3 Вт белый 505070
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 505070
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 3 Вт Цветная температура (Кельвин) = 4000 K белый
Комплект поставки
- Зажим для пончиков DSK201 PT
- Руководство пользователя.
Блокичные
Поставляется без блока питания USB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 3 в |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Глибина продукту | 100 мм |
| Длина изделия | 0 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Класс защиты | III |
| Материал | Металл |
| Мощность лампы | 3.000000000000000 Вт |
| Ручка | ВЕЛ |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукту | світлодіодна лампа |
| Робоча напруга | 5В |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴


