
Портативная настольная лампа

Характеристики продукта
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- Четыре функции (настольная лампа, лампа-зажим, настенная лампа и портативная лампа)
- 3-ступенчатая функция затемнения
- Питание от батареи, зарядка через USB-C®
- Мощный магнит для крепления аксессуаров
Характеристика
- Чрезвычайно маленький и легкий дизайн
- Теплый белый светодиод
- Индикатор зарядки
Комплект поставки
- Лампа
- Аксессуары (ручной шнур, основание, 2 стойки, зажим и настенный зажим с клейкой лентой 3M)
- USB-кабель
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 9 |
| Мощность лампы | 2.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | Прищепка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 650 г |
| Діаметр виробу | 132 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Материал | пластикметал |
| Розміри | (Ø x В) 132 мм x 405 мм |
| Світловий потік (люмен) | 220 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| висота продукту | 405 мм |
| Робоча напруга | 5 В постійного струму |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴










