
Аккумуляторная настольная лампа m-e modern-electronics LUNA-80 G 41435 LED постоянно встроенная 3 Вт серая 505067
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 505067
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 3 Вт Цветная температура (Кельвин) = 3000 K RGBW

Описание
Настольная лампа LUNA-80 G на батарейках серого цвета, светит до 3 дней.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Большая емкость аккумулятора: 3,7 В, 5200 мАч, тип 18650 (сменные аккумуляторы)
- Водонепроницаемость согласно степени защиты IP54
- Очень длительное время горения: 8 - 72 часа (в зависимости от настроек яркости)
- Режимы освещения на выбор: теплый белый с возможностью регулировки температуры (около 3000K), автоматическое, постоянное изменение цвета (256 цветов света), возможность ручного выбора 7 цветов светодиодного света
- Металлические детали с прочным защитным покрытием
- Цельная опорная плита
- Порт зарядки USB-C
- Высота лампы по желанию: 22 см - 25,5 см - 35,5 см - 39 см или 52,5 см (в зависимости от использования штанг, входящих в комплект), или отдельно с помощью адаптера для бутылки, входящего в комплект.
Комплект поставки
- 1x головка лампы на батарейках (алюминиевый абажур)
- 1x подставка (сталь)
- 1 алюминиевый стержень, длиной 17 см
- 2 алюминиевые стержня, длиной 13,5 см
- 1x адаптер для пляшки
- 1x зарядный кабель (без адаптера питания)
- 1x инструкция (Германия+Большая Британия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Источник питания | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 3 в |
| Діаметр виробу | 112 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | металумінійсталь |
| Розміри | (Ø) 112 мм |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукту | Перезарядна настільна лампа |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Функція лампи | живлення від батарейок, регулювання яскравості, регульована висота, регульований колір світла, зміна кольорів, з підставкою, з USB-портом |
| Робоча напруга | 3,7 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴










