
Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 7 Вт Общий световой поток = 900 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый

Описание
Удачный классический дизайн. Высокая энергоэффективность. Чрезвычайно экономичен: современная светодиодная технология. Проверенный временем, мощный и гибко регулируемый во всех направлениях. Стабильная основа. Нулевое потребление энергии в выключенном состоянии. Концепция технической безопасности. Виготовлено MAUL.
- Профессиональное освещение рабочего места, высококачественный свет
- Возможность создания умного дома с соответствующим освещением
- Отражатель, обеспечивающий оптимальное использование света
- Патрон лампи: цоколь E27
- Возможность замены источника света
- Упаковка, подлежащая переработке.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
- Профессиональное освещение рабочего места, высококачественный свет
- Возможность создания умного дома с соответствующим освещением
- Отражатель, обеспечивающий оптимальное использование света
- Патрон лампи: цоколь E27
- Возможность замены источника света
- Упаковка, подлежащая переработке.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 7 Вт |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Длина шнура питания | 1,8 м |
| Загальний світловий потік | 900 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Металл |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукту | Світлодіодна лампа із затискачем |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 440 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴





