
Настольная лампа Ян
Характеристики продукта
- Рухома рука
- З перемикачем
Описание
Минималистичную настольную лампу Jan можно интегрировать в рабочую или гостиную зону разными способами. Ее можно использовать как лампу для чтения или исключительно как декоративную. Разработана для стандартных лампочек; лампочки не входят в комплект. Также можно использовать светодиодные источники света. Настольную лампу можно удобно включать и выключать с помощью промежуточного выключателя.
Комплект поставки
- Настольная лампа
- Руководство пользователя.
Блокичные
Подходящие лампочки необходимо заказывать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Волість | 40 Вт |
| Входить ілюмінатор | Немає |
| Глибина продукту | 280 мм |
| Длина изделия | 28 см |
| Діаметр виробу | 19 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Класс защиты | II |
| висота продукту | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴


