
Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 6 Вт Общий световой поток = 320 лм теплый белый, белый, дневной белый свет
Описание
Самый мощный среди компактных
Эти настольные лампы являются частью линейки Color my Work от MAUL и доступны в двух современных, трендовых цветах: лаймовом и атлантическом синем. Эти цвета идеально сочетаются с нейтральными тонами, такими как черный, серый и белый, а также друг с другом или тон в тон. Они добавляют яркий цвет в повседневную офисную жизнь.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Регулировка цветовой температуры и интенсивности света на 3 уровнях, в зависимости от времени суток и вашего настроения
- Красивое освещение ограниченной площади с высокой светоотдачей
- Чрезвычайно экономичный: современная светодиодная технология
- Стабильный кронштейн с гибкой зоной для регулировки угла освещения
- Концепция технической безопасности, разработанная MAUL
- С 24 светодиодами: 8 тепло-белых (3000 Кельвинов) и 16 денно-белых (6500 Кельвинов)
- Чрезвычайно низкое энергопотребление, около 6 Вт
- Металлический кронштейн с резиновой поверхностью, пластиковая головка лампы
- Удобное управление с помощью сенсорной панели на цоколе лампы
- Стабильное пластиковое основание размером 16.5 x 10.6 см с утяжеленной вставкой и удобной для использования на столе основой
Комплект поставки
- Светодиодная настольная лампа
- Инструкция пользователя
Блокичные
Светильник включает встроенные светодиодные лампы. Лампы не подлежат замене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 24 |
| Мощность лампы | 0.25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 685 г |
| Волість | 6 дюймів |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Глибина продукту | 165 мм |
| Длина шнура питания | 1,7 м |
| Загальний світловий потік | 320 лм |
| Клас енергоефективності | Д (А - Г) |
| Класс защиты | II |
| Материал | Металлопластик |
| висота продукту | 375 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴




