
Светодиодная настольная лампа Glenn
Характеристики продукта
- Теплый белый светодиод
- С опцией по дому
- Цвет света регулируется с помощью сенсорной панели
Описание
Практичная настольная лампа Glenn предназначена для освещения вашего рабочего места. Освещение области можно регулировать индивидуально с помощью головки и разъемов. Встроенный USB-порт позволяет заряжать мобильные устройства, такие как смартфоны и планшеты. Встроенные часы также имеют функцию будильника. Она также имеет режим работы от батареи. Настольная лампа Glenn имеет много дополнительных функций, таких как функция календаря, отображение температуры и калькулятор. Долговечная светодиодная технология делает эти светильники энергоэффективными. Также включен сенсорный диммер, позволяющий регулировать уровень яркости в соответствии с вашими потребностями – от яркого и хорошо освещенного до теплого и уютного. Регулируемая цветовая температура позволяет создать любую желаемую атмосферу. Технология CCT позволяет менять цвет от теплого белого (2800K) до дневного белого (6500K).
Характеристика
- С цифровым термометром, дисплеем времени и даты.
Комплект поставки
- Светодиодная настольная лампа
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 5 дюймів |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Загальний світловий потік | 200 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Класс защиты | II |
| Материал | Пластик |
| Мощность лампы | 5 дюймів |
| Розміри | (Ш x В) 15 см x 55 см |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| висота продукту | 55 см |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴


