
Описание
Ваш смартфон можно безопасно хранить в поясном чехле для смартфонов Makita
Ваш смартфон надежно закреплен в кармане на молнии. В сумке также есть два отделения для визитных карт, две эластичные петли для ручек и т.д., карабин и пластиковая клипса. Внутри есть еще одно отделение для банковских карт и удостоверения личности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Ваш смартфон надежно закреплен в кармане на молнии. В сумке также есть два отделения для визитных карт, две эластичные петли для ручек и т.д., карабин и пластиковая клипса. Внутри есть еще одно отделение для банковских карт и удостоверения личности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 90 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 90 x 40 x 165 мм |
| Тип продукту | Саше |
| Ширина вироби | 40 мм |
| висота продукту | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴


