
MFH - военная и приключенческая рабочая сумка (Ш x В x Г) 510 x 210 x 180 мм, оливковый 30650B 505007
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 505007
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Универсальная рабочая сумка
Характеристики продукта
- Большое основное отделение с 2 внутренними боковыми отделениями
- Скрытая молния
- 2 прочные ручки для переноски
Описание
Практичная и прочная сумка для хобби и работы. Оптимальный размер для транспортировки аксессуаров, инструментов, спортивного снаряжения и многого другого. Высококачественный, грязестойкий материал делает ее идеальной для рыбалки, кемпинга, охоты, работы, мотокросса и многого другого.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Большое основное отделение с 2 внутренними боковыми отделениями
- Прочный и устойчивый к грязи
- Скрытая молния
- 2 прочные ручки для переноски
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 380 г |
| Глибина продукту | 180 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Розміри | (Ш x В x Г) 510 x 210 x 180 мм |
| Тип продукту | Сумка |
| Ширина вироби | 510 мм |
| висота продукту | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴

