
Чемодан для активного отдыха B & W International 500/Y/SI, 2,3 л, (Ш x В x Г) 230 x 180 x 90 мм, желтый 505005
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 505005
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Идеальный кейс для транспортировки небольших предметов, таких как внешние жесткие диски, USB накопители и карты памяти. Кейсы для наружного использования B&W International GmbH разработаны для самых суровых условий внешнего использования и протестированы в экстремальных условиях. Разработанные для температур от -30°C до +80°C, они штабелируются, на 100% водонепроницаемы со степенью защиты IP67, пыленепроницаемые, неуничтоженные и не поддаются разрушению.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Вес корпуса составляет около 0.56 кг, а объем - 2.3 л.
- Резиновая ручка обеспечивает надежное удержание при переноске
- Благодаря табличке с именем на передней панели чехол можно очень легко персонализировать
- Благодаря автоматическому клапану выравнивания давления спереди чемодан можно легко взять с собой в самолет. Клапан предназначен для пропуска воздуха, но не допускает попадания воды
- Чехол имеет два съемных слоя предварительно нарезанного кубического пенопласта, тонкий базовый пенопласт и чехол с шипованной пеной.
Комплект поставки
- 1 слой кубической пены: 205 x 145 x 25 мм (куб 12 x 12 x 25 мм)
- 1 слой кубической пены: 205 x 145 x 22 мм (куб 12 x 12 x 22 мм)
- 1 нижняя вставка: 200 x 140 x 13 мм.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,56 кг |
| Глибина продукту | 90 мм |
| Об'єм (Рюкзак) | 2,3 л |
| Позначення типу продукту | Таше |
| Розміри | (Ш x В x Г) 230 x 180 x 90 мм |
| Тип продукту | Валіза для подорожей |
| Ширина вироби | 230 мм |
| висота продукту | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴



