
SIGEL CO700 Conceptum Нежнейший планировщик (Германия), без даты, твердая обложка

Характеристики продукта
- Профессионльно планируйте свои профессиональные и личные цели на бумаге. Запись задач и целей повышает осознанность и помогает расслабиться. Вы можете самостоятельно установить персонализированный период для планирования успеха.
- Всегда стильно организованный – с элегантным недатированным недельным планировщиком Conceptum (календарь: 53 недели, 2 страницы = 1 неделя) формата около А5 (14,8 x 21,3 см) на 192 страницы. Прочная черная твердая обложка обеспечивает стабильность при письме.
- Много полезных дополнительных функций, таких как ежемесячные осмотры, страницы для целей и раздумий, финансовый планировщик и списки паролиров
- Пошаговые инструкции в прилагаемой брошюре со многими практичными советами
- Без даты, чтобы иметь возможность установить период индивидуально
- Бумага цвета замши (80 г/м2, сертифицированная PEFC), печатная элегантным серым цветом
- Практичные функции, такие как эластичная застежка, петля для ручки, карман для быстрого доступа, архивный карман, 3 ленты, лист наклеек

Описание
Черный недельный планировщик Conceptum, без даты, с немецким внутренним макетом. Твердая обложка с ребристой пластиковой поверхностью. Содержит 192 страницы, включая страницы для заметок (частично перфорированные для отрыва). Бумага кремового цвета. Недатированный календарь имеет 53 недели. На каждой двойной странице показано одна неделя, и ее можно гибко и индивидуально организовать. Кроме четкого календаря, он содержит многочисленные практичные информационные страницы, включая ежемесячные обзоры, страницы для целей и раздумий, финансовый планировщик, списки ключевых слов и т.д. Среди особенностей – петля для ручки, эластичная застежка, карман для быстрого доступа, архивный карман с отделением для 10 визитных карт и три шнурка для еще лучшей организации. Включает лист наклеек для организации и настройки, а также практичный буклет для индивидуального планирования успеха. Книга имеет размер около А5. Сертифицировано PEFC.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Характеристики обложки | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал обложки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибір мови | німецька |
| Виготовлення палітурки | Клейове з'єднання |
| Виконання контенту (Таймер) | Тижневий розклад |
| Количество страниц | 192 сторінки |
| Масса | 80 г/м2 |
| Позначення типу | Wochenplaner Conceptum A5 undatiert 192S 2S/1W SW |
| Позначення типу обкладинки книги | Концептуум |
| Позначення типу перфорації | Sigel Wochenplaner Conceptum CO700 A5 без даты 192S 2S/1W SW |
| Позначення типу поділки календаря | Sigel Wochenplaner Conceptum CO700 A5 без даты 192S 2S/1W SW |
| Позначення типу продукту | Концептуум |
| Підходить для календарних років | неприродний |
| Розмір паперу | ДИН А5 |
| Состояние | Новое |
| висота продукту | 213 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴











