
Описание
Ручной переключатель совместного использования USB 3.0 / USB 3.2 Gen 1 для доступа к USB-устройству с разных компьютеров. Для использования периферийного устройства, такого как принтер/сканер, на двух компьютерах без использования сервера печати. Также подходит для SSD, USB-флешек или других носителей информации. Поддерживает USB 3.0 / USB 3.2 Gen 1, что обеспечивает скорость передачи данных до 5 Гбит/с. Компьютер предназначается устройства с помощью переключателя на устройстве. Дополнительный источник питания не требуется. Примечание: Мы скорректировали технические данные наших продуктов USB 3 в соответствии с действующей спецификацией USB.org. Новое обозначение спецификации USB, с которым вы уже знакомы,ировано на USB 3.2 Gen 1 (ранее USB 3.0 или USB 3.1 Gen 1) и USB 3.2 Gen 2 (лучшее USB 3.1 или USB 3.1 Gen2).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 47,2 г |
| Глибина продукту | 67 мм |
| Источник питания | не потрібно |
| Кількість перемиканих ПК | 2 |
| Тип продукту | Перемикач USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) |
| Функція перемикання | ручне поєднання клавіш |
| Ширина вироби | 50 мм |
| висота продукту | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴


