
Периферийный коммутатор ATEN USB 2.0 с 4 USB портами для 4 компьютеров

Характеристики продукта
- Позволяет 4 компьютерам совместный доступ к 4 USB устройствам
- 4 встроенных USB порта
- Простой выбор порта с помощью отдельного селектора портов
Описание
ATEN US424 — это 4-портовая система, которая позволяет четырем компьютерам совместный доступ к четырем USB-устройствам — клавиатуре, мыши и двум периферийным устройствам. Нет необходимости в дополнительных затратах на отдельную USB клавиатуру, мышь и периферийные устройства для каждого компьютера. Благодаря своей универсальной системе, US424 легко и легко установить — нет необходимости в четырех отдельных USB-кабелях к компьютеру, что устраняет беспорядок кабелей.
Отдельный селектор портов особенно практичен: он помогает сохранить порядок на вашем столе, позволяя удобно выбирать, какой компьютер должен иметь доступ к USB-устройству. US424 – идеальное решение для совместного доступа к USB-периферийным устройствам в мультимедийных офисах.
Отдельный селектор портов особенно практичен: он помогает сохранить порядок на вашем столе, позволяя удобно выбирать, какой компьютер должен иметь доступ к USB-устройству. US424 – идеальное решение для совместного доступа к USB-периферийным устройствам в мультимедийных офисах.
Характеристика
- Совместим с USB 2.0
- Платформа совместима с Windows, Linux, Mac и Sun
- Светодиодный дисплей информирует о текущем выбранном порте
- Защита от перегрузки
- Нет необходимости в источнике питания (при необходимости питания можно подавать через дополнительный блок питания USB)
- Функция горячего подключения
Комплект поставки
- Переключатель для периферийных устройств ATEN USB 2.0
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 240 г |
| Выходные интерфейсы | USB 2.0 |
| Вхідні інтерфейси | USB 2.0 |
| Глибина продукту | 0,000 мм |
| Источник питания | через USB |
| Длина изделия | 160 мм |
| Длина кабеля | 240 м |
| Цвет | Черный |
| Количество выходов | 1 х |
| Количество записей | 4 х |
| Кількість перемиканих ПК | 4 |
| Тип продукту | USB-перемикач 2.0 |
| Функція перемикання | вручну |
| Ширина вироби | 78 мм |
| висота продукту | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴



