
USB-переключатель DeLOCK 10 Гбит/с USB Type-C 2 в 1 двунаправленный 8K

Характеристики продукта
- Интерфейс хоста: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C
- Интерфейсы концентратора: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C
- Количество разъемов: 4
- 10000 Мбит/с HD Тип: 8K Ultra HD 144 Гц
- Питание от USB
- Серый металл

Описание
Переключатель USB Type-CTM от Delock — это ручной двунаправленный переключатель, который позволяет подключать различные устройства с портом USB Type-CTM и предлагает два различных варианта применения.
Функция 1
Вы можете подключить устройство USB Type-CTM, такое как монитор или внешний накопитель, до двух компьютеров. Одним нажатием кнопки вы можете выбрать, к какому компьютеру подключить устройство.
Функция 2
Вы можете подключить к компьютеру два устройства USB Type-CTM, такие как монитор или адаптер питания USB-PD. Одним нажатием кнопки вы можете выбрать, какое устройство подключить к компьютеру.
Различные применения
Коммутатор поддерживает графические сигналы с разрешением до 8K, USB-CTM с пропускной способностью до 10 Гбит/с и Power Delivery с мощностью до 100 Вт. Это делает его пригодным для выполнения различных задач.
Объявление
Устройства и кабели ThunderboltTM не поддерживаются.
Пожалуйста, используйте короткие и качественные кабели, особенно для более высокого разрешения.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Функция 1
Вы можете подключить устройство USB Type-CTM, такое как монитор или внешний накопитель, до двух компьютеров. Одним нажатием кнопки вы можете выбрать, к какому компьютеру подключить устройство.
Функция 2
Вы можете подключить к компьютеру два устройства USB Type-CTM, такие как монитор или адаптер питания USB-PD. Одним нажатием кнопки вы можете выбрать, какое устройство подключить к компьютеру.
Различные применения
Коммутатор поддерживает графические сигналы с разрешением до 8K, USB-CTM с пропускной способностью до 10 Гбит/с и Power Delivery с мощностью до 100 Вт. Это делает его пригодным для выполнения различных задач.
Объявление
Устройства и кабели ThunderboltTM не поддерживаются.
Пожалуйста, используйте короткие и качественные кабели, особенно для более высокого разрешения.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delock |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс: USB 3.1 | 3 х |
| Ваги | 0,161 |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходные интерфейсы | USB-C® |
| Вхідні інтерфейси | USB-C® |
| Глибина продукту | 66 мм |
| Источник питания | через адаптер змінного струму |
| Длина кабеля | 0,5 м |
| Количество выходов | 3 х |
| Количество записей | 3 х |
| Максимальний вихідний струм | 5 А |
| Оновлення матриці | 144 Гц |
| висота продукту | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴




