
Компьютерный коммутатор Renkforce с 4 портами USB 3.0

Характеристики продукта
- Возможность использования 4 USB-устройств (например, принтеров, сканеров, мыши, клавиатуры, устройства для чтения карт памяти, флэш-накопителя) с двумя компьютерами
- Одной кнопкой вы можете переключаться между двумя компьютерами
- Дополнительное питание через USB кабель
- Подключи и работай

Описание
Гибкая работа одним нажатием кнопки, ведь постоянное переподключение стоит времени и нервов: 4-портовый USB-переключатель совместного использования Renkforce позволяет использовать четыре периферийных устройства USB 3.0 на двух компьютерах.
Переключайтесь туда- Везде одним нажатием кнопки
Это означает, что два компьютера могут совместно использовать доступ к четырем USB-устройствам без необходимости постоянно заменять кабели или перенастраивать программное обеспечение для совместного доступа к сети. После подключения устройств вы можете легко переключаться между двумя компьютерами одним нажатием кнопки. Светодиодный индикатор показывает, какой из двух компьютеров пока активный.
Переключайтесь туда- Везде одним нажатием кнопки
Это означает, что два компьютера могут совместно использовать доступ к четырем USB-устройствам без необходимости постоянно заменять кабели или перенастраивать программное обеспечение для совместного доступа к сети. После подключения устройств вы можете легко переключаться между двумя компьютерами одним нажатием кнопки. Светодиодный индикатор показывает, какой из двух компьютеров пока активный.
Характеристика
- Идеально подходит для совместного использования 4 USB устройств на 2 компьютерах
- Для Windows 10/8/8.1/7/Vista/XP, Mac OS X, Linux и Chrome OS драйверы не требуются
- Отдельный порт micro USB для дополнительного блока питания
- Важное замечание: Используйте стандартный USB-адаптер 5 В (не входит в комплект). Зарядные устройства с более высоким выходным напряжением нельзя использовать, так как это негативно повлияет на производительность изделия.
Комплект поставки
- Перемикач USB-ПК
- 2 USB кабеля
- Инструкция пользователя
Блокичные
Важное примечание: Используйте стандартный USB-адаптер питания 5В с дополнительным адаптером питания (не входит в комплект). Зарядные устройства с более высоким выходным напряжением нельзя использовать, так как это негативно повлияет на производительность изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 60 г |
| Выходные интерфейсы | USB 3.2 Gen 1 |
| Вхідні інтерфейси | USB 3.2 Gen 1 |
| Глибина продукту | 53 мм |
| Источник питания | через USB |
| Цвет | Черный |
| Количество выходов | 4 х |
| Количество записей | 2 х |
| Кількість перемиканих ПК | 2 |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Тип продукту | Комутатор + концентратор USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) |
| Функція перемикання | кнопка |
| Ширина вироби | 104,7 мм |
| висота продукту | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴









