Описание
Прозрачный – прозрачный клей для рукоделия для незаметных стыков. Быстро застывает за считанные секунды. Не содержит растворителей – поэтому нетоксичный. Универсальный клей – подходит практически для всех материалов. В упаковке "Easy-Pack", что герметично закрывается. Снимается горячим воздухом.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Можно использовать на широком спектре материалов, таких как бумага, дерево, стекло, фетр, текстиль и многие другие
- Он не содержит растворителей, держится на поверхности в течение 10 секунд и становится гибким всего за 2 минуты.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø клейка вставка | 11 мм |
| Ваги | 1000 г |
| Вміст | 40 шт. |
| Длина изделия | 250 мм |
| Діаметр виробу | 11 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Температура плавления | 200 °С |
| Тип продукту | Запасні частини для пістолета з гарячим клеєм |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴



