Описание
Время полимеризации до 80 секунд.
Благодаря длительному времени обработки 60-80 секунд, клей Flex Glue особенно подходит для склеивания больших поверхностей. Данный клей без растворителей склеивает разнообразные материалы, включая древесину, бумагу, лакированный бумагу, картон и различные пластики, такие как ABS, PA, PC, PE, PET, Plexiglas®, PMMA, PP, PVC и твердый PVC. (Время склеивания и рекомендации есть лишь мал.)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря длительному времени обработки 60-80 секунд, клей Flex Glue особенно подходит для склеивания больших поверхностей. Данный клей без растворителей склеивает разнообразные материалы, включая древесину, бумагу, лакированный бумагу, картон и различные пластики, такие как ABS, PA, PC, PE, PET, Plexiglas®, PMMA, PP, PVC и твердый PVC. (Время склеивания и рекомендации есть лишь мал.)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 20 клеевых карандашей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø клейка вставка | 11 мм |
| Ваги | 0,6 кг |
| Вміст | 20 шт. |
| Длина изделия | 300 мм |
| Діаметр виробу | 11 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | ПЭТ |
| Состояние | Новое |
| Температура плавления | 190 °C |
| Тип продукту | Запасні частини для пістолета з гарячим клеєм |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴



