Описание
Выправляется максимум за 8 секунд.
Этот быстротвердый клей затвердевает всего за 8 секунд, что делает его идеальным для применений, требующих быстрых и прочных результатов. Данный клей-карандаш без растворителей склеивает такие материалы как древесина, бумага, картон, резина, хром, текстиль, стекло, керамика и пластики, такие как ABS, PC, PE, Plexiglas®, PP и PVC, при температуре 190°C. (Время склеивания и рекомендации являются лишь массой.)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Этот быстротвердый клей затвердевает всего за 8 секунд, что делает его идеальным для применений, требующих быстрых и прочных результатов. Данный клей-карандаш без растворителей склеивает такие материалы как древесина, бумага, картон, резина, хром, текстиль, стекло, керамика и пластики, такие как ABS, PC, PE, Plexiglas®, PP и PVC, при температуре 190°C. (Время склеивания и рекомендации являются лишь массой.)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 20 клеевых карандашей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø клейка вставка | 11 мм |
| Ваги | 0,6 кг |
| Вміст | 20 шт. |
| Длина изделия | 300 мм |
| Діаметр виробу | 11 мм |
| Температура плавления | 190 °C |
| Тип продукту | Запасні частини для пістолета з гарячим клеєм |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴



