Описание
Для материалов, чувствительных к температуре.
Благодаря низкой температуре плавления, этот клей с низкой температурой плавления особенно подходит для термочувствительных материалов, таких как полиуретановая пена и пенопласт. Благодаря температуре обработки всего 130°C он бережно относится к обрабатываемой поверхности. Материал твердеет максимум за 80 секунд и становится гибким примерно за 40 секунд. (Время склеивания и рекомендации есть лишь мал.)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря низкой температуре плавления, этот клей с низкой температурой плавления особенно подходит для термочувствительных материалов, таких как полиуретановая пена и пенопласт. Благодаря температуре обработки всего 130°C он бережно относится к обрабатываемой поверхности. Материал твердеет максимум за 80 секунд и становится гибким примерно за 40 секунд. (Время склеивания и рекомендации есть лишь мал.)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 20 клеевых карандашей
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø клейка вставка | 11 мм |
| Ваги | 0,6 кг |
| Вміст | 20 шт. |
| Длина изделия | 300 мм |
| Діаметр виробу | 11 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Температура плавления | 130 °С |
| Тип продукту | Запасні частини для пістолета з гарячим клеєм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴



