
Описание
Прочный горячий клей для сложных поверхностей.
Специальный акриловый клей, обеспечивающий высокую устойчивость к старению и температурам. Его хорошая холодостойкость также позволяет склеивать в холодных условиях без хрупкости клея. При температуре обработки 200°C он склеивает широкий спектр материалов, включая древесину, бумагу, мелованная бумага, картон, резину, хромированный пластик, кожу, металл и пластмассы, такие как ABS, меламин, ПК, ПЭТ, плексиглас®, ПММА, ПС и ПВХ. Клей твердеет максимум через 15 секунд и может быть загружен примерно через 60 секунд. Акриловый клей следует использовать только с соплом 4,5 мм. (Время склеивания и рекомендации есть лишь мал.)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Специальный акриловый клей, обеспечивающий высокую устойчивость к старению и температурам. Его хорошая холодостойкость также позволяет склеивать в холодных условиях без хрупкости клея. При температуре обработки 200°C он склеивает широкий спектр материалов, включая древесину, бумагу, мелованная бумага, картон, резину, хромированный пластик, кожу, металл и пластмассы, такие как ABS, меламин, ПК, ПЭТ, плексиглас®, ПММА, ПС и ПВХ. Клей твердеет максимум через 15 секунд и может быть загружен примерно через 60 секунд. Акриловый клей следует использовать только с соплом 4,5 мм. (Время склеивания и рекомендации есть лишь мал.)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø клейка вставка | 11 мм |
| Ваги | 0,6 кг |
| Вміст | 20 шт. |
| Длина изделия | 300 мм |
| Діаметр виробу | 11 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Температура плавления | 210 °С |
| Тип продукту | Запасні частини для пістолета з гарячим клеєм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴



