Adafruit HUZZAH32 - Модуль Feather с Wi-Fi ESP32 504800
  • В наличии
  • Код: 504800
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
опис
Adafruit HUZZAH32 – это новая разработка плата от Adafruit со встроенным модулем WiFi ESP32.
Adafruit HUZZAH32 - Модуль Feather з Wi-Fi ESP32
Сердцем платы является модуль ESP32 с микроконтроллером с тактовой частотой 240 МГц и логикой, работающий в диапазоне напряжений от 0 до 3.3 В. Программировать плату чрезвычайно просто благодаря использованию среды Arduino IDE, обеспечивающей быстрый старт для проектов, связанных с технологией IoT.
Внимание!
Линии микроконтроллера выдерживают напряжение 3,3 В. Подача более высокого напряжения на эти линии может повредить микроконтроллер.
Свойства
  • Оснащен модулем WiFi ESP32 от Espressif
    • Рабочая частота: 240 МГц
    • Встроенная память SRAM 520 КБ
    • Встроенный модуль WiFi 802.11 b/g/n
    • Встроенный модуль Bluetooth (классический и BLE)
    • 4MB FLASH память
    • Встроенная антенна
    • Датчик Холла
    • Поддержка сенсорных кнопок (максимум 10)
    • 32 кГц кристаллический генератор
    • 3 UART (2 настроены по умолчанию, 1 для отладки)
    • 3 SPI (один настроен по умолчанию)
    • 12 Входов АЦП
    • 2 I2S Audio
    • 2 ЦАП
    • Каждый контакт GPIO имеет возможность генерировать сигнал ШИМ
  • OpenOCD для отладки
  • Поддержка карт памяти SD
  • Возможность питания от Li-pol аккумулятора (разъем JST) или USB
  • 4 отверстия для крепления
  • Размеры: 51 x 22,7 x 7,3 мм
  • Вес: 6,8 г
Входит в набор
  • Плата Adafruit HUZZAH32
  • Брюковые коннекторы (короткие) для самостоятельного монтажа
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительESP
Длина51 мм
СостояниеНовое
ТипМодуль
Ширина22.7 мм