
Чохол для ноутбука Hama Sleeve

Характеристики продукта
- Экономично эффективное производство из переработанных ПЭТ материалов, которые превращаются в пряжу
- Как внутренняя, так и внешняя ткани изготовлены из 100% переработанного полиэстера
- Линейка «Terra» изготовлена из прочных, высококачественных материалов – полезных для вас и окружающей среды.
- Мягкое отделение для ноутбука для надежной защиты при транспортировке
- Органайзер в переднем кармане для удобного хранения аксессуаров
- Мягкая внутренняя подкладка защищает чувствительную поверхность чехла
- Водонепроницаемый материал защищает от влаги, грязи и царапин
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Стильный чехол для ноутбука для тех, кто следит за модой, для хранения и защиты вашего ноутбука от грязи и царапин.
- Две прочные молнии для надежного закрытия основного отделения
Комплект поставки
- Чохол для ноутбука "Terra"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 296,00 г |
| Виготовлення сумки | Рукав |
| Внутренняя высота | 28 см |
| Внутренняя глубина | 1,5 см |
| Внутренняя ширина | 40 см |
| Глибина продукту | 2 см |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 39,6 см (15,6 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 42 x 29 x 2 см |
| Тип продукту | Чохол для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | водостійкий |
| висота продукту | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴










