
Чехол для ноутбука Dicota SMART 15-15.6", 40.6 см (16") (Ш x В x Г) 410 x 290 x 30 мм, черный 504745
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 504745
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Сумка для ноутбука Dicota Laptop Sleeve SMART 15-15.6" Toploader

Характеристики продукта
- Прочный, особенно гибкий неопрен
- Идеально подходит к вашему ноутбуку, как вторая кожа
- Внутренняя подкладка из мягкого Nylex
- Передний карман на молнии с местом для мобильных аксессуаров
- Мягкие ручки
- Водонепроницаемый материал обеспечивает комфортное путешествие при любых погодных условиях

Описание
Сумка для ноутбука Smart Skin практичная и легкая, обеспечивая защиту вашего ноутбука. Чехол изготовлен из прочного и чрезвычайно гибкого неопрена, который облегает ваш ноутбук словно вторая кожа. Подкладка изготовлена из Nyflex, мягкой полиэстеровой ткани, которая защищает ваш ноутбук от царапин.
Спереди есть карман, на молнии, с местом для аксессуаров. SmartSkin имеет мягкую ручку для высокого комфорта при носке и достаточно мал, чтобы его можно было легко упаковать в другую сумку.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Спереди есть карман, на молнии, с местом для аксессуаров. SmartSkin имеет мягкую ручку для высокого комфорта при носке и достаточно мал, чтобы его можно было легко упаковать в другую сумку.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Неопрен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 350 г |
| Виготовлення сумки | Верхній завантажувач |
| Внутренняя высота | 265 мм |
| Внутренняя глубина | 30 мм |
| Внутренняя ширина | 385 мм |
| Глибина продукту | 30 мм |
| Общая высота | 290 мм |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 38,1 см (15 дюймів) 40,6 см (16 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 410 x 290 x 30 мм |
| Тип продукту | Сумка для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | водостійкий |
| висота продукту | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴




