
Чехол для ноутбука Dicota SMART 14-14.1", 35.8 см (14.1") (Ш x В x Г) 375 x 275 x 25 мм, черный 504744
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 504744
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Сумка для ноутбука Dicota SMART 14-14.1" с верхней загрузкой

Характеристики продукта
- Прочный, особенно гибкий неопрен
- Идеально подходит к вашему ноутбуку, как вторая кожа
- Внутренняя подкладка из мягкого Nylex
- Передний карман на молнии с местом для мобильных аксессуаров
- Мягкие ручки
- Водонепроницаемый материал обеспечивает комфортное путешествие при любых погодных условиях

Описание
Сумка для ноутбука Smart Skin практичная и легкая, обеспечивая защиту вашего ноутбука. Чехол изготовлен из прочного и очень гибкого неопрена, который облегает ваш ноутбук словно вторая кожа. Подкладка изготовлена из Nyflex, мягкой полиэстеровой ткани, которая защищает ваш ноутбук от царапин.
Спереди есть карман, на молнии, с местом для аксессуаров. SmartSkin имеет мягкую ручку для высокого комфорта при носке и достаточно мал, чтобы его можно было легко упаковать в другую сумку.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Спереди есть карман, на молнии, с местом для аксессуаров. SmartSkin имеет мягкую ручку для высокого комфорта при носке и достаточно мал, чтобы его можно было легко упаковать в другую сумку.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Неопрен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 310 г |
| Виготовлення сумки | Верхній завантажувач |
| Внутренняя высота | 245 мм |
| Внутренняя глубина | 30 мм |
| Внутренняя ширина | 350 мм |
| Глибина продукту | 25 мм |
| Общая высота | 275 мм |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 35,6 см (14 дюймів) 35,8 см (14,1 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 375 x 275 x 25 мм |
| Тип продукту | Сумка для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | водостійкий |
| висота продукту | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴




