
Чохол для ноутбука Wenger Book Cover

Характеристики продукта
- Внешний материал изготовлен из переработанных ПЭТ-бутылок
- Мягкое отделение для ноутбуков размером до 14 дюймов
- Внутреннее сетчатое отделение на молнии
- Две ручки для удобной переноски

Описание
14-дюймовый чехол для ноутбука
Чехол для ноутбука Guyde 14 предлагает защиту и функциональность, что делает его обязательным для всех активных бизнес-профессионалов. Внешняя часть чехла для ноутбука изготовлена из переработанного ПЭТ-пластика, а внутренняя часть надежно сохраняет ноутбуки размером до 14 дюймов. Другие важные вещи аккуратно хранятся во внутреннем отделении, гарантируя, что они всегда будут под рукой. Две ручки делают чехол удобным для переноски.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,3 кг |
| Виготовлення сумки | Обкладинка книги |
| Глибина продукту | 60 мм |
| Материал | RPET-поліестер |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 35,6 см (14 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 380 x 270 x 60 мм |
| Тип продукту | Чохол для ноутбука |
| Ширина вироби | 380 мм |
| висота продукту | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴









