
Чохол для ноутбука Dicota Smart Sleeve ONE, 35,56 см 35,81 см, 35,8 см (14,1 дюйма), (Ш x В x Г) 360 x 25 x 270 мм, чорний 504742
2 090 ₴
- В наличии
- Код: 504742
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Чохол для ноутбука Dicota Smart Sleeve ONE 35,56 см 35,81 см

Характеристики продукта
- Изготовлено преимущественно из прочного материала RPET
- Переднее отделение с местом для мобильных аксессуаров
- Ручки для переноски для удобной транспортировки
- Высококачественная металлическая молния
- Надежно защищает от царапин и незначительных повреждений

Описание
Умный чехол Smart Sleeve обеспечивает практичную и легкую защиту вашего ноутбука. Чехол изготовлен преимущественно из переработанного ПЭТ-пластика, который окутывает ваш ноутбук словно вторая кожа, и надежно защищает его от царапин и незначительных повреждений.
Отделение для ноутбука имеет две молнии, что позволяет легко заряжать устройство, не вынимая его из сумки. Гибкое отделение в передней части кармана обеспечивает достаточно места для мобильных аксессуаров. Две ручки обеспечивают комфортную переноску, но при этом достаточно компактные, чтобы легко поместиться в другую сумку.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Отделение для ноутбука имеет две молнии, что позволяет легко заряжать устройство, не вынимая его из сумки. Гибкое отделение в передней части кармана обеспечивает достаточно места для мобильных аксессуаров. Две ручки обеспечивают комфортную переноску, но при этом достаточно компактные, чтобы легко поместиться в другую сумку.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Защитный чехол 35,8 см (14,1 дюйма), черный
- Тканина, трикотаж, поліетилентерефталат
- Совместимость бренда: Универсальная
- Передний карман
- ручки для переноски
- Устойчив к царапинам
- 220 г
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 220 г |
| Виготовлення сумки | Рукав |
| Внутренняя высота | 30 мм |
| Внутренняя глубина | 245 мм |
| Внутренняя ширина | 350 мм |
| Глибина продукту | 270 мм |
| Материал | перероблений ПЕТ |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 35,6 см (14 дюймів) 35,8 см (14,1 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 360 x 25 x 270 мм |
| Тип продукту | Чохол для ноутбука |
| Ширина вироби | 360 мм |
| висота продукту | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴








