
Чехол для ноутбука Dicota Smart Sleeve ONE, 38,1 см x 40,64 см, 40,6 см (16 дюймов), (Ш x В x Г) 390 x 25 x 285 мм, черный 504741
2 330 ₴
- В наличии
- Код: 504741
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Чохол для ноутбука Dicota Smart Sleeve ONE 38,1 см 40,64 см

Характеристики продукта
- Изготовлено преимущественно из прочного материала RPET
- Переднее отделение с местом для мобильных аксессуаров
- Ручки для переноски для удобной транспортировки
- Высококачественная металлическая молния
- Надежно защищает от царапин и незначительных повреждений

Описание
Умный чехол Smart Sleeve обеспечивает практичную и легкую защиту вашего ноутбука. Чехол изготовлен преимущественно из переработанного ПЭТ-пластика, который окутывает ваш ноутбук словно вторая кожа, и надежно защищает его от царапин и незначительных повреждений.
Отделение для ноутбука имеет две молнии, что позволяет легко заряжать устройство, не вынимая его из сумки. Гибкое отделение в передней части кармана обеспечивает достаточно места для мобильных аксессуаров. Две ручки обеспечивают комфортную переноску, но при этом достаточно компактные, чтобы легко поместиться в другую сумку.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Отделение для ноутбука имеет две молнии, что позволяет легко заряжать устройство, не вынимая его из сумки. Гибкое отделение в передней части кармана обеспечивает достаточно места для мобильных аксессуаров. Две ручки обеспечивают комфортную переноску, но при этом достаточно компактные, чтобы легко поместиться в другую сумку.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Защитный чехол 35,8 см (14,1 дюйма), черный
- Тканина, трикотаж, поліетилентерефталат
- Совместимость бренда: Универсальная
- Передний карман
- ручки для переноски
- Устойчив к царапинам
- 240 г
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 240 г |
| Виготовлення сумки | Рукав |
| Внутренняя высота | 30 мм |
| Внутренняя глубина | 265 мм |
| Внутренняя ширина | 385 мм |
| Глибина продукту | 285 мм |
| Материал | перероблений ПЕТ |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 38,1 см (15 дюймів)38,9 см (15,3 дюйма)39,1 см (15,4 дюйма)39,6 см (15,6 дюйма)40,6 см (16 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 390 x 25 x 285 мм |
| Тип продукту | Чохол для ноутбука |
| Ширина вироби | 390 мм |
| висота продукту | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴








