
Чехол для ноутбука Dicota PERFECT 15-15.6", 39.6 см (15.6") (Ш x В x Г) 400 x 270 x 25 мм, черный 504740
2 090 ₴
- В наличии
- Код: 504740
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Сумка для ноутбука Dicota PERFECT 15-15,6 дюймов

Характеристики продукта
- Прочный и гибкий
- Идеальная посадка благодаря синтетическому неопрена
- Надежно защищает от царапин и незначительных повреждений
- Двойная защита от царапин
- Особенно легкая конструкция
- Водонепроницаемый материал обеспечивает комфортное путешествие при любых погодных условиях

Описание
Для всех, кто хочет легко и удобно время от времени переносить свой ноутбук.
Чехол Perfect Skin изготовлен из гибкого синтетического неопрена и плотно облегает ваш ноутбук словно вторая кожа. Это обеспечивает оптимальную защиту от царапин и незначительных повреждений. Еще одно преимущество: молния имеет дополнительную защиту с внутренней стороны, чтобы предотвратить царапины на вашем ноутбуке.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Чехол Perfect Skin изготовлен из гибкого синтетического неопрена и плотно облегает ваш ноутбук словно вторая кожа. Это обеспечивает оптимальную защиту от царапин и незначительных повреждений. Еще одно преимущество: молния имеет дополнительную защиту с внутренней стороны, чтобы предотвратить царапины на вашем ноутбуке.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Неопрен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 210 г |
| Виготовлення сумки | Рукав |
| Внутренняя высота | 265 мм |
| Внутренняя глубина | 30 мм |
| Внутренняя ширина | 385 мм |
| Глибина продукту | 25 мм |
| Общая высота | 270 мм |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 38,1 см (15 дюймів) 39,6 см (15,6 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 400 x 270 x 25 мм |
| Тип продукту | Сумка для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | водостійкий |
| висота продукту | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴






