Описание товара: Электрический привод Super Power Jack Mini 1000 N 5,4 мм/с 12 В - удлинитель 15 см
Быстрый поводэлектрическийпитание от напряжения12 ВУстройство имеет грузоподъемность1000 Н (100 кг), работает на скорости5,4 мм/с.Максимальный ток потребления 1,5 А. Датчик импульсов с разрешением 48 импульсов/дюйм предоставляет информацию об удлинении тока. Встроенные конечные выключатели защищают от превышения диапазона расширения. Направление меняется изменением полярности, как и в двигателях постоянного тока.
Привод легко устанавливается и используется, им можно управлять с помощью кнопок или реле. Простая регулировка конечных выключателей выдвижения делает устройство пригодным даже для начинающих пользователей. После остановки ходовой винтовой механизм предотвращает движение привода, обеспечивая защиту от взлома.
Устройства доступны в различных вариантах с длиной расширения: 15 см, 20 см, 25 см. |
Основные характеристики актуатора
- Высокое качество изготовления
- Номинальное напряжение 12 В постоянного тока
- Встроенный генератор импульсов, обеспечивающий точное позиционирование исполнительного механизма
- Очень малые размеры
- Стабильная работа
- Удобные шарнирные крепления,
- Устойчивость к погодным условиям
- Полностью регулируемое выдвижение (можно установить от нескольких мм до номинального значения выдвижения)
- Универсальность применений, непревзойденная универсальность
Примеры применения
- Открытие двери
- Линейные элементы машин
- Широко используется в сельскохозяйственной технике,
- Сотрудничество с системами интеллектуальных зданий,
- Возможность любой комбинации с элементами оборудования
Управление приводом
- Радио, через пульт ДУ
- Кнопки ручного управления на тросах
- Автоматизация операций на основе датчиков
Входит в комплект
- Супер потужний домкрат MINI Actuator
- Крепление шарнирного рычага - зажим
- Монтажные винты
- Резиновый уплотнитель для кончика рычага
- Гарантия и инструкция на польском языке
Технические характеристики привода
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 12В постоянного тока |
| Потребляемая мощность | до 1,5 А |
| Разрешение встроенного импульсного датчика | 48 импульсов на дюйм |
| Скорость | 5,4 мм/с |
| Максимальная прочность | 1000 Н (100 кг) |
| Длина удлинения | 150 мм |
| Общая длина в сложенном виде | 350 мм |
| Диаметр | 25 мм |
Размеры нижней части корпуса (ДхШхГ) | 100 x 60 x 60 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,25 кг |
| Висота паковання | 6,2 см |
| Двигун — Лінійна швидкість | 5,4 мм/с |
| Мотор — подовжувач | 15 см |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Ширина паковання | 10,1 см |
| глибина паковання | 36,5 см |
| крутний момент | 100 кг*см |
- Цена: 3 400 ₴


