Описание продукта: электрический привод LA10 500N 13 мм/с 12 В - удлинение 10 см
Электрическийлинейный приводогрузоподъемность 500 Н(50 кг). Питается от напряжения 12 В.Расширениеисполнительный механизм10 смРаботает со скоростью 13 мм/с. Устройство классаГерметичность IP65Благодаря встроенным конечным выключателям LA10 он защищен от превышения максимального диапазона выдвижения.
Электрический привод LA10 500 Н 13 мм/с 12 В - удлинение 10 см.
Так же, как уДвигатели постоянного токаизменение направления происходит путем изменения полярности. |
Электрический привод LA10 500 Н 13 мм/с 12 В. Также доступны другие виды линейных приводов.
Пример применения линейного привода LA10 500N
- Компоненты промышленных и сельскохозяйственных машин
- В домашней автоматизации, как элемент для регулировки открытия двери, окон и ворот
- Контроль положения солнечных панелей в фотоэлектрических установках
- Компоненты прецизионной автоматизации
- В автомобильной промышленности, для регулировки высоты, например, пугала в квадроциклах
Технические характеристики привода LA10 12V
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 12В постоянного тока |
| Скорость | 13 мм/с |
| Максимальная прочность | 500 Н (50 кг) |
| Рабочий цикл | 25% |
| Длина удлинения S | 100 мм |
| Общая длина в сложенном состоянии Lmin | 209 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Безопасность | Конечные выключатели |
Размеры привода LA10 - удлинение 10 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,942 кг |
| Висота паковання | 5,5 см |
| Мотор — подовжувач | 10 см |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Ширина паковання | 23 см |
| глибина паковання | 9,5 см |
| крутний момент | 50 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴






