Описание продукта: Система защиты от перегрузки PP-U для приводов 12-36 В постоянного тока
PP-U – это электронный модуль, который защищает линейные приводы отточные перегрузкиОн выполняет функцию традиционного предохранителя, но в улучшенной электронной форме. Это лучший выбор, чем предохранитель, поскольку его можно использовать многократно и не нужно заменять при обнаружении перегрузки. Если повод попадает на преграду без предохранителя, он будет давить на нее. Если она блокируется, ток может увеличиться, что может привести к перегоранию привода. Хорошо отрегулируемая система защитит повод от перегрузки.остановит работу исполнительного механизмасигнализируется красным светодиодом. В данном случае просто устраните помеху и скиньте настройки модуля, отключив и снова подключив его к источнику питания. Чувствительность к току можно регулировать по шкалеот 0.1А до 10 АРабочее напряжение поддерживаемых исполнительных механизмов составляетот 12 В до 36 В постоянного тока.
Наш магазин предлагает широкий выбор линейных приводов.
Спецификация модуля PP-U
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон напряжения: | от 12 В до 36 В постоянного тока |
| Максимальный ток: | 10 А |
| Рабочая температура: | от -10°C до 60°C |
| Размеры: | 85,5 x 54 x 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага паковання | 0,07 кг |
| Висота паковання | 11,5 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 10 см |
| глибина паковання | 2 см |
- Цена: 2 240 ₴





